[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS· регистрация | вход]
Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Diana, Shady_Girl 
Форум » Тёмная беседка » Флудилка » НЕ ужели все так плохо :(
НЕ ужели все так плохо :(
romahka175Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:50 | Сообщение # 106
Повелитель ада
Добавить в друзья
Подарки: 6
Статус: Отсутствует
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Reader, ты куда пропал? почему не отвечаешь?
-----------
Ты говорил что в америке готовиться бойня и народ в панике !
Жирный русский парень рассказывает как хорошо и спокойно живется в Америке. Показывает охоту с ружьями и прочие. И не слово о заговоре. сообщение # 47 но и еще прикол под ссылкой на его видео я оставил комент
И меня подержало 57 человек круто ))

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 23.09.2012, 00:52

ReaderДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:38 | Сообщение # 107
Заслуги:
Наград пока нет

Монстрик:
Пока нету
romahka175, мне с тобой не интересно общаться. Ты не объективный человек. Я на своей волне, а ты на своей! Езжай в Америку, там тебе самое место. :)

romahka175Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:06 | Сообщение # 108
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Reader, Постой не гони коней. Меня еще не кто не обвинял в необъективности.
Хорошо давай так: Какие книги мне прочитать, чтобы я мог переключиться на твою волну. Только не говори что всю библиотеку :)
Просто мне действительно трудно поверить что Американцев начнут убивать другие Американцы. У них же статуя свободы и все такое, как это возможно и почему ты веришь тому ролику?

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 23.09.2012, 02:09

ReaderДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:20 | Сообщение # 109
Заслуги:
Наград пока нет

Монстрик:
Пока нету
romahka175, причём тут книги? Это больше черта характера.
Quote (romahka175)
Просто мне действительно трудно поверить что Американцев начнут убивать другие Американцы.
Ну и ладно, пусть это остаётся твоим мнением. А у меня другое.

romahka175Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:35 | Сообщение # 110
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Reader,
Code
причём тут книги?

А что я должен был спросить? Ты не много не мало обвинил меня в некомпетентности!
Хочу понять твою точку зрения. Может есть такая литература которая изменит мое мировоззрение, по данному вопросу.
Характер, дело в нем, или в том что я опротестовал твой настрой на будущие страны, предполагающий выживание сильнейших. Точно не могу знать, наверно эта версия возможна но я не могу такого представить. Вернее могу но примерно так : Америка напала, сильнейшие убежали в лес и ведут партизанскую войну до последнего патрона. В этом случае мне трудно четко смоделировать ситуацию, так как не читал тех книг которые читал ты на эту тему. Вот и получается что я не на твоей волне 0:)
Code
Езжай в Америку, там тебе самое место

Шутка колючая, намек суровый но с другой стороны я же уверен что в Америке безопасно ;)

По поводу мирового холокоста. Это не единственная ветка развития человечества! Как ты думаешь какие еще есть пути, кроме того к которому ты подготовился :)

Сообщение отредактировал romahka175 - Воскресенье, 23.09.2012, 03:40

ReaderДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:20 | Сообщение # 111
Заслуги:
Наград пока нет

Монстрик:
Пока нету
Quote (romahka175)
Ты не много не мало обвинил меня в некомпетентности!

Quote (Reader)
Ты не объективный человек.
Сравнил? Я ж говорю что мы на разной волне. Объективность от некомпетентности отличить можешь? И при чём тут некомпетентность? Ты политолог? Или может ты из внешней разведки? :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Я совершенно честно, открыто, не претворяясь, выразил своё мнение о твоей необъективности. Тебя интересует моё мнение? Глубоко сомневаюсь в это!
Схема нашего общения: ты выкладываешь видео без рационального зерна (короче, бредовое) и задаёшь вопрос/я на него отвечаю, приводя доводы на которых основанно моё мнение/ты овечаешь ещё более бредовым видео и вместо доводов приводишь в пример что его посмотрело целых 100000 тугоумных. Короче, ни логики, ни здравого смысла...
Quote (romahka175)
я же уверен что в Америке безопасно
Я именно об этом!
Quote (romahka175)
В этом случае мне трудно четко смоделировать ситуацию
А я то тут причём?
romahka175, я себя умным не считаю. Я обладаю очень полезным качеством, которое называется самокритичностью. Оно позволяет не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться и делать себя лучше. Очень тебе советую его развить.
Вообщем удачи тебе! На этом и закончим безсмысленные дибаты.

romahka175Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:35 | Сообщение # 112
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Reader, ты прав, если нечего писать то и не надо тему засорять :)

БессДата: Среда, 26.09.2012, 17:40 | Сообщение # 113
Повелитель ада
Подарки: 8
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Да, я вот живу в поселении, нас тут, аж 700-800 Вообщем куча) И весело в том, что я очень открытый, делающий только добро человек (вот же срань) . Но не в том дело... Просто если говорить о людях, райдер, они все разные: Кто-то стар, кто-то млад, кто-то глуп, кто-то умен, и делить всех людей на умный и красивых( я красивый) не стоит, (п.с.: а Райдер умный хехех) ... Ведь мы все равны, и Американцы и Россияне и "Русские"... Все они... Люди... И да, есть разница между 30-40 мужиком, который пьяный думает о смысле жизни и 14-летнем парнишке, который нашёл свою стезю, дабы влится в общество. А ещё... Американцы: Они - тупые... Не в плохом смысле этого слова, просто... Они сами рубят тот сук на котором сидят... Как и Россия... ведь они сейчас живут хорошо... Да, они живут, сейчас.... Понимаете... Они живут настоящим, а не будущем. Ведь как было в СССР: Все жили будущем, вот: Мы работаем сейчас, а наши дети будут жить красиво... Все в закрома родины! Где были эти закрома? Где они были в 90-х? Когда пришёл крах всему капиталистическому строю! Когда людей пугали "неправильной анархией"! Пусть это было предсказуемо, и все остальное в нашем мире предсказуемо, все мы! все... катимся в яму, глубокую, глубокую яму, ведь человек, как ни крути - животное и оно вернется к своим корням, оно "доиграется" властью и наукой
А сейчас, сейчас, детяв в школе вводят новый предмет: религию.... О как! Это ж чему они наших детей учить будут? Бесконечная сказка про иисуса? Али о тайней вечери, али о пророке Мухамеде? О чем?
Вы не замечали? Нет, что мир вокруг нас крутится... Не стоит зацикливаться на себе, Есть и более важные вещи, такие как солнце, к примеру.. Но давайте вернемся к истокам... Вы кто-нибудь знает строение атома? Ну по ценру ядро, а вокруг него вращается на орбитах электроны... Так... Так... А ведь наша солнечная система имеет похожее строение, а вы не думали, что где-то есть ещё такой же... Но это я уже загнул, там все сложновато, и я ушел от темы... Народ мы гибнем...
Нг это только минусы) Ахахах, но есть и плюсы: Мы живы и все в наших руках... Так давайте изменим мир, содрогнем наши несостоявшиеся устои и... Вообщея я что-то прада растянул, все... это долго... Скажу так и для себя и для всех): "Не суди и не судим будешь"!

ReaderДата: Среда, 26.09.2012, 17:47 | Сообщение # 114
Заслуги:
Наград пока нет

Монстрик:
Пока нету
Бесс, даже нечего написать! Сам задаёшь вопросы и сам же на них отвечаешь! :)

ReaderДата: Среда, 26.09.2012, 17:51 | Сообщение # 115
Заслуги:
Наград пока нет

Монстрик:
Пока нету
Строение атома имеет схожее строение с солнечной системой. Если выйти за пределы материальности, где нет материи, пространства, размеров, времени... Наша солнечная система со всеми планетами, солнцем, людьми на Земле может спокойно поместиться в атоме на заднице у комара. Вот вам и микромир! :)

Сообщение отредактировал Reader - Среда, 26.09.2012, 17:52

БессДата: Среда, 26.09.2012, 19:31 | Сообщение # 116
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Да уж... микромир) Кстати насчет американцев... посмотрел видео:
Да жаба их конкретно задавила: Наший стран сдесь поместится 3)
Зыы) Да россии уже больше тысячи лет, когда вашей страны и в планах то не было!!!)

Сообщение отредактировал Бесс - Среда, 26.09.2012, 19:32

romahka175Дата: Среда, 26.09.2012, 21:42 | Сообщение # 117
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Бесс, отлично, я эту тему как рас создавал для подобных высказываний

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 26.09.2012, 21:54

БессДата: Среда, 26.09.2012, 21:48 | Сообщение # 118
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Отлично, кто автор, и тем не менее:
Quote (romahka175)
И к жизни вернемся угрюмой и бренной

У меня жизнь бурная))
Quote (romahka175)
едитация и высокая концентрация

Странно , но не всегда... кому-то и без "медитации" все видно)
Quote (romahka175)
Все ребята пошел я курить

А я не курю)
Quote (romahka175)
Лучше планету начать любить

Это да) Это надо... Я люблю свою планету... поэтому я с ней обращаюсь как с любимой: небрежно и бессовестно)
Ну а так... жизненно.

romahka175Дата: Среда, 26.09.2012, 21:53 | Сообщение # 119
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

перефразировл и подкорректировал ты не спеши

Сообщение отредактировал romahka175 - Среда, 26.09.2012, 22:12

romahka175Дата: Среда, 26.09.2012, 22:11 | Сообщение # 120
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Бесс, Каждый немного рифмоплет, попробуй ты сочини что нибудь
Блин, после сочинений стихотворений все время хочется в рифму все писать :)
Что нужно в России? Правосудие или справедливость? второе
Свобода и демократия не одно и тоже ? жаль
Равнодушие убивает чаще чем наивность ? Как наивность вообще может убить !

Форум » Тёмная беседка » Флудилка » НЕ ужели все так плохо :(
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: