[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS· регистрация | вход]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Diana, Shady_Girl 
Форум » Тёмная беседка » Ваши сайты » ролевая про богов (боги и герои)
ролевая про богов
DARK_LADYДата: Среда, 17.12.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Темный паладин
Добавить в друзья
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Цитата
FAQ
Наш рейтинг: 16+
Тип игры: смешанный с упором на локационку.

Ребята! Очень нужны игроки. Заходите туда, очень ждём вас, особенно я!!! Мой ник там Алирия Дю Кото. С любовью))))

Показать подпись

romahka175Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:40 | Сообщение # 2
Повелитель ада
Добавить в друзья
Подарки: 6
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

А что там делать надо и можно ?

Сообщение отредактировал romahka175 - Четверг, 18.12.2014, 22:48

Shady_GirlДата: Пятница, 19.12.2014, 19:43 | Сообщение # 3
Повелитель ада
Добавить в друзья
Подарки: 11
Заслуги:
Администратор сайта Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

romahka175, ну, так зайди и посмотри)

Цитата
Я бог, что я могу?
Для того, что бы узнать, на что ты способен и существует Академия. А дальше все зависит от того какого уровня мастерства вы достигли.
Но даже вне Академии Вы способны влиять как на Энтурион, так и на остальные нижние миры. У вас может быть избранный герой, один или несколько. Вы можете ставить места силы, алтари и возводить храмы в собственную честь. Но все это не без помощи Ваших героев, на судьбу которых Вы так же способны оказывать влияние.
Вы новичок элементаль?
Рады видеть Вас в стенах академии. Тут Ваша сила сформируется, и с помощью оракула Вы сможете выбрать дальнейшую специализацию. Вы считаетесь элементалем от момента вашего рождения до 1800 лет и после Инициации Оракулом становитесь полноценным богом, выбравшим свою специализацию, свой путь.
Вы бывалый неофит?
Что же, ваша стезя уже выбрана, а путь ждет. Но Академия с Вами не прощается. Мы поможем Вам на Вашем пути, подскажем правильный ход, ведь вы еще не достигли вершины своего величия. Конкретных сроков перехода на следующую ступень нет. Решение об этом выносится на Совете Древних, и Древние сами решают, достойны ли вы вступить в их круг.
Вы древний мастер?
Хоть Ваша сила и велика, но нужно постоянно совершенствоваться, так же вашего слова ждут молодые и не опытные боги. Помните – Вы пример для подражания! На данный момент нет богов, чей возраст превышает 9000 лет.

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 24.12.2014, 01:28 | Сообщение # 4
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Shady_Girl, Я не понял это что за игра вообще, какого она типа, я по начал подумал что этуигру скачать надо, а тут вроде бы получается что она текстовая да ?

Shady_GirlДата: Пятница, 02.01.2015, 23:23 | Сообщение # 5
Повелитель ада
Добавить в друзья
Подарки: 11
Заслуги:
Администратор сайта Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

romahka175, да, вся суть ролевых интернет-игр - это текст. Ты описываешь действия своего персонажа, его мысли и прочее. Как книжку писать, только где каждый персонаж сам себя пишет. В итоге появляется история)

Показать подпись

romahka175Дата: Среда, 07.01.2015, 18:23 | Сообщение # 6
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Shady_Girl, Мне сценарий не понравился, ерунда какая-то про школу богов.

Форум » Тёмная беседка » Ваши сайты » ролевая про богов (боги и герои)
Страница 1 из 11
Поиск: