[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS· регистрация | вход]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Diana, Shady_Girl 
Форум » Тёмная беседка » Наше творчество! » Аффект ("Если тебя выписали из дурдома, это ещё ничего не значит...")
Аффект
БессДата: Среда, 15.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1
Повелитель ада
Подарки: 8
Статус: Отсутствует
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Я долго думал, и решил потихоньку писать и выкладывать в сеть некоторые свои творения. Ведь все пишут, а я чего... Ну это банально, но я выбрал тему нечисти и вампиризма... не знаю почему... Наверное, потому-что они нынче популярны. О и прошу... Если найдёте какие-либо недочеты, то говорите смело, критика - это естественно. О, я буду писать в некоторых моментах, подходящие под места слова, не связанные с цивилизованной лексикой, вообщем - будет и ненормативная... Маленько.

Сообщение отредактировал Бесс - Среда, 15.08.2012, 23:08

БессДата: Среда, 15.08.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Повелитель ада
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

- Ох, во тьме ночной, при свете дня…
Я неровно щелкал пультом – тщетно. Показывают всякую «гадость». Как вдруг, таки, нашёл хороший ужастик.
Квартира моя (двухкомнатная) напоминала огромную свалку. Тут и сям валялись одежда и… еда. Сам я был одет в синюю футболку и рыжие бриджи. Не брился я, наверное, недели три и, поэтому был похож на обезьяну. Все было грязное, как я, так и вещи… так и сама квартира.
Я поел, захотелось пить. Но вставать – лень.
- Раф, Рафик!
Сказал я, как в комнату влетела огромная собака, неизвестной породы. Белая с чёрными пятнами… Или чёрная с белыми… Не суть важно. Вот она села и смотрит на меня.
- Ну, ты чего? Пить мне принеси, Понимаешь? Пить!
Собака гавкнула и скрылась. Я подумал: ах, так? Ну, попросишь у меня хавать! Как вдруг из-за угла показалась морда с тапочками.
- Значит так? Самообслуживание у нас?
«Господи, он же собака!» - подумал я. Встал, потянулся и посмотрел на часы: почти семь вечера. Почесал взлохмаченную голову.
- Надо бы прибраться, - сказал я вслух. А сам пошёл запинывая вещи в угол комнаты. Как, вдруг зазвонил телефон, и я на секунду отвлекся и не заметил «притаившейся» штанги в куче белья, о которую я запнулся и со всего маху ударился головой о компьютерный стул.
- Ах, ты ж… Ааа… Синяк будет. И кто мне поверит, что это я так, а не мне так… кто-то… Что-то голова не варит.
Я посидел на полу и попричитал, потом посмотрел в сторону телефона, который ещё звонил.
- Надо взять, Раф!- Из-за угла выглянула знакомая рожа. - Раф – тащи.
Собака послушно взяла трубку и принесла мне.
- Да? Что? Да, я - семейный психолог. Ну, я сейчас не могу и завтра тоже. Почему?! Ммм… Ну, у меня воспаление лёгких. Да, сейчас – лето. Меня сквозняком продуло, кхе-кхе, до свидания!
Ничего не хочу делать. Надоело.
- Ну, что ты так смотришь, а, псина? Да – я лентяй.
В квартире было жарко, и я встал и открыл окно, и мне предстал обычный городской вид с третьего этажа пятиэтажки в районе «ниже среднего».
Я сходил на кухню, налил чай и уселся опять за телевизор. Рядом села собака. По телевизору же опять шло «мыло» и в скором времени я уснул.
Меня разбудил телефонный звонок.
- Дарова. – Сказал голос в трубке.
- Деня, ты?
- Да, идёшь сегодня в клуб?
- Нет – не хочу.
- Так, я сейчас за тобой зайду, и если ты не выйдешь, я выломаю дверь.
- Ха, ну ладно, попробуй.
Я положил трубку и посмотрел на время: одиннадцать вечера. И, опять на все, забив, дальше продолжил смотреть телик, когда через некоторое время в коридоре послышался шум. Я вскочил, достал обрез двенадцатого калибра из шкафчика и посмотрел на дверь. Она вылетела. В дверях стоял Деня…

Сообщение отредактировал Бесс - Четверг, 16.08.2012, 13:20

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

-Ты что же это, гад такой, делаешь?- я смотрел на него взбешёнными глазами. – Ты с какого забора упал?
-Не кипешуй, щас все сделаем…
Я лишь вздохнул, ну а чего - он мой лучший друг. Я ушел на кухню. Положил обрез в шкаф. Навел кофе и сел пить. Минут через пять, Деня зашел и сказал, что все сделал. Я посмотрел на кофе... И…
- Лега, знаешь… ну я извиняюсь за дверь. Я её на петли повесил, она вроде дёржится. Ты эт, не злишься?
- Нет.
- Ну, тогда пожмём руки?
- Ха, ну давай.
- Че? Пойдем?
- Пойдем…
- Только ты эт, оденься поприличнее, хорошо?
Я нашел среди кучи мусора, более-менее чистые брюки и рубашку «в цветочек». Деня лишь головой покачал. Взяли с собой и Рафа.
На выходе посмотрел на дверь: вроде нормально, закрыл на ключ и мы начали спускаться по темной лестнице.
Деня был среднего роста, неплохо сложен, со смуглой кожей и усами, как у гусара. Мы сели в его «мерс» года так 80 и поехали в клуб.
По дороге я уснул, и мне снилось, как я на лодке рыбачу в большом озере. И вокруг – красота: тепло, птицы поют. И тут меня кто-то окликает, и я вижу что-то темное, и просыпаюсь.
- Олег, Лега… Приехали. Кончай дрыхнуть!
- Да-да. Иду.
Я вышел из машины, меня слегка просквозило, и я почувствовал ароматы города: канализация и фастфуд. «Дом - милый дом». Вокруг была темень и лишь сверху горела вывеска с надписью на английском «Kiss».
-Ну, ты чего застрял?
Мы зашли в коридор, пахло общагой и рыбой. Изнутри доносились крики и музыка.
- Ты куда меня притащил? - спросил я.
- Сейчас увидишь…
- Сюда собак не пускают, оставь его здесь.
Я вздохнул, и привязал к столбику поводок пса.
- Извини дружище, я обещаю, мы ненадолго, тем более ты тут не в одиночестве, вон какая такса сидит. Ха-ха, флаг тебе в руки. Давай-давай.
Оставив пса, мы пошли дальше по коридору, все ближе к музыке. И вот мы перешли в просторный зал битком забитый народом…

Сообщение отредактировал Бесс - Четверг, 16.08.2012, 15:06

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Мы подошли к барной стойке и заказали выпить. В целом клуб был так даже ничего, если не считать дыр в потолке, через которые начал капать дождь, и тазики под дырами. Я посидел – стало скучновато. Деня же уже вовсю с кем-то зажигал. Я ещё чуть-чуть посидел да и пошёл в другую сторону. Танцевать желание не было, а выпитый алкоголь затмевал глаза, и я пошёл к одиноким столикам в углу, где было меньше всего шума и народа. И уже начал засыпать, как ко мне кто-то подсел.
- Привет – сказал незнакомец и я узнал женский голос, поднял голову. Передо мной сидела брюнетка лет двадцати с короткими до плеч волосами и в ярком наряде: майка плюс шорты.
- Добрый вечер…- выдал я.- Не подскажите сколько время?
- Без четверти три, пьёте, можно составить вам кампанию?
- Я уже напился… Если честно, пойду искать друга.
Она слегка огорчилась:
- Как? Бросаете даму?
Я остался, она что-то говорила, я слушал. И постоянно подливала мне виски. Я понял: По ходу меня ждёт долгая ночь. И вот мы разговаривали и разговаривали, время тянулось. Я задавал какой-нибудь вопрос, а она отвечала.
- Сколько время? – Спросил я.
- Половина четвертого.
Я подумал: надо найти Деню, чтобы без меня не уехал. Извинился и отошёл от столика, не смотря на протесты девушки. После долгих поисков я так и не нашёл своего друга. И подумал: может он в туалете? Я спросил у охранника, где туалет, он показал в сторону. Подойдя к кабинкам, я недумая зашел в мужскую:
- Денчик ты зде…сь…?
Перед лицом такая картина: Денчик в объятиях мужика с широко открытыми глазами. По пьяни я сказал:
- Денчик ты чё – гей?
И тут до меня дошло, а как дошло так я сразу протрезвел. Человек обернулся, и я увидел его лицо всё в крови, а Дени уже не помочь.
- Денчик…
Я побежал, как можно только быстро, бежал и бежал… Сзади слышались крики и требования остановиться. Бежал я дворами но слышал быстро приближающийся топот. Я прятался в углах, но этот человек не отставал… В голове было только одно: «Вот зачем в армии надо столько бегать, чтобы убегать от психопатов». Я остановился передохнуть, как заметил, что погони уже нет или не видно, и дом уже рядом.
Я вбежал пулей в подъезд и поднялся по лестнице к своей квартире. В голове вопрос: что делать? Деня ведь явно не жилец.
В коридоре было темно и сыро. Я опустился на пол и закрыл лицо руками. Затем встал.
«Надо звонить в ментовку». И только вставил ключ, как сзади послышались быстрые шаги, и я не успел что-то предпринять, как уже мои ноги болтались над полом, а в горло вцепились мертвой хваткой.
- Хахах, вот я и нашёл твой дом, думал ты убежал? Да, не спорю, чесал ты «ай да боже».
- Кто ты такой?
В ответ на вопрос меня подняли и кинули в мою же дверь... И я вместе с дверью влетел в свою квартиру. Где-то в мыслях я понял, что нужно что-то предпринять, как сзади, с двери напротив показался сосед с битой и спросил:
- Что прои…?
Договорить он не успел, а полетел за мной. Я кое-как ползком полз на кухню, как понял, что могу идти, а сзади приближается незнакомец. И стоило мне подняться, как он опять схватил меня за шкварник и бросил в мой гарнитур, который я сломал. Сзади с битой налетел на извращенца сосед и ударил битой, тот качнулся, забрал биту и отвернул соседу голову! Я пришёл в себя: возле шкафа лежал заряженный обрез. Я его тихонечко схватил, и сказал:
- Так давай поговорим?
- Ахахах, нет.
- Ну а вот с ней, что делать будешь? – сказал я, показывая в сторону.
- С кем? – он обернулся, а я за долю секунды вытянул руку и выстрелил дуплетом в район уха. Чудик отлетел. Получается, что он хоть и сильный, но не такой уж и тяжёлый.
Получилось что-то похожее на фарш. Я быстро обшарил шкафчик в поисках патронов. Нашел ещё шесть. Быстро зарядил. Чудик лежал и стонал. Я подошёл, шатаясь и еле шевеля ногами, и выстрелил ещё раз, только в грудь:
- Это тебе за Денчика…

Сообщение отредактировал Бесс - Четверг, 16.08.2012, 18:28

AzazaelДата: Четверг, 16.08.2012, 18:49 | Сообщение # 5
Некромант
Добавить в друзья
Подарки: 6
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

О, мне нравится! Хочется продолжения)
Очень уважаю людей, которые сочиняют свои рассказы... пытаются что то писать... ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!
P.S. Собаку оставил в клубе!)

Показать подпись

Сообщение отредактировал Azazael - Четверг, 16.08.2012, 18:51

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 19:36 | Сообщение # 6
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Quote (Azazael)
пытаются что то писат

Да я пытаюсь)
Quote (Azazael)
P.S. Собаку оставил в клубе!)

Так задуманно.)
Продолжение будет)
Спасибо, что прочитали.

AzazaelДата: Четверг, 16.08.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Quote (Бесс)
Да я пытаюсь)

не стоит это бросать)

Показать подпись

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 19:48 | Сообщение # 8
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Постараюсь, видите ли - я человек занятой... Ну как мой персонаж, мне все лень) Но продолжение будет сегодня вечером... Сейчас додумываю начало второй главы)

AzazaelДата: Четверг, 16.08.2012, 19:51 | Сообщение # 9
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Бесс, ну не скажите ли Вы, что полностью в рассказе описали себя?)

Показать подпись

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Да нет, я не такой неряшливый, хоть и ленивый)))

AzazaelДата: Четверг, 16.08.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Бесс, ну, это хорошо) просто ты описываешь так своих героев значит)

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 20:04 | Сообщение # 12
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Да почти все мои герои выдуманы и не имеют никакого отношения к реальной жизни, только характеры взяты с некоторых моих знакомых, ведь у меня правда есть друг, который любит открывать двери "ногами")

AzazaelДата: Четверг, 16.08.2012, 20:05 | Сообщение # 13
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Quote (Бесс)
у меня правда есть друг, который любит открывать двери "ногами")

забавно XD

Показать подпись

БессДата: Четверг, 16.08.2012, 20:09 | Сообщение # 14
Повелитель ада
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Quote (Azazael)
забавно XD

Очень, а что такое
Quote (Azazael)
XD

???

AzazaelДата: Четверг, 16.08.2012, 20:12 | Сообщение # 15
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Бесс, все равно что к примеру.

Показать подпись

Форум » Тёмная беседка » Наше творчество! » Аффект ("Если тебя выписали из дурдома, это ещё ничего не значит...")
Страница 1 из 3123»
Поиск: