[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS· регистрация | вход]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Diana, Shady_Girl 
Форум » Тёмная беседка » Ужасное кино » Ваши любимые актёры
Ваши любимые актёры
Shady_GirlДата: Пятница, 25.11.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Повелитель ада
Добавить в друзья
Подарки: 11
Статус: Отсутствует
Заслуги:
Администратор сайта Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Я тут подумала, что вам будет интересно. :)
Вы пишете Имя своеголюбимого актёра, а я выкладываю вам 5 интересных фактов из его жизни)
Если я не знаю или не увидела, то кто-то знающий этого актёра и интересные факты из его биографии может тоже писать это вместе со мной) Больше фактов - интереснее, верно?

Пример: Джон Кристофер Депп II
1) Дед Джонни Деппа - настоящий чистокровный индеец чероки!
2)В "Пиратах Карибского моря" и других семейных фильмах Джонни Депп снимался ради своих детей. Так что поклонники этой персоны многим обязаны двум малышам.
3)Джонни не закончил даже среднюю школу. Вот, что он говорил об этом: «Школа — странная и непонятная для меня структура. Я не уверен, что она эффективно решает поставленные перед ней задачи. Это дискуссионный вопрос. И я думаю, что уровень, на котором функционирует школа, не привлекает к ней хороших учителей. Многим из них безразлична их работа, они не беспокоятся о качестве обучения, а только о получении зарплаты». а я с ним согласна!
4)В переводе с немецкого его фамилия означает «идиот, глупец», о чём сам Депп любит пошутить.
5)Будучи ребенком, Джонни постоянно терпел издевательства сверстников, которые обзывали его Джонни Дип (от «dippy» — тронутый).

А ещё он боится клоунов! (прямо как я)

Показать подпись

Shady_GirlДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Администратор сайта Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Ладно, для начала буду выкладывать несколько своих любимых актёров))
Джаред Тристан Падалеки
1)У Джареда есть дурная привычка не отключать телефон даже на съемочной площадке. Отпирается он тем, что, будучи ответственным человеком, всегда хочет оставаться доступным, в случае чего.
2)Очень суеверен:"Всякий раз, когда я еду на желтый свет, целую большой палец и провожу по приборной панели автомобиля."
3)Он действительно младше своего экранного брата Дженсена Эклза на 4 года, как и в сериале.
4)Джаред проходил прослушивание на роль Анакина Скайуокера в фильме «Звёздные войны».
5)И его даже думали взять на роль Кларка Кента в фильме «Возвращение Супермена», но так как он был утверждён на съемки в "Сверхъестественном", он даже не поехал на пробы.

Показать подпись

Shady_GirlДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Дженсен Росс Эклс
1)Первый опыт Дженсена на театральной сцене был в июне 2007 года. Дженсен выступил на сцене театра «Casa Mañana» (Техас) вместе с Лу Даймондом Филлипсом в спектакле «Несколько хороших парней». Он сыграл роль лейтенанта Дэниэла Кэффи.
2)После рождения Дженсен оставался безымянным в течение трех дней. Его мать просматривала псалтырь в церкви и, наконец, его именем была выбрана фамилия автора, которым был написан один из церковных гимнов. Его назвали так, потому что считали это имя редким.
3)В одном из эпизодов “Сверхествественного” - "Чучело" Дженсен и Джеред Падалеки в перерывах между съемками, чтобы скрасить ожидание, дрались из-за яблока.
4)Первое, что делает Дженсен утром - это бросает будильник через всю комнату! жаль, что мой будильник - это телефон. я бы тоже так делала...
5)Дженсен Эклс пробовался на роль Кларка Кента в сериале «Тайны Смолвиля».какие они оба супермены-то блин :3

Показать подпись

Shady_GirlДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Джеймс Хью Кэлам Лори
1)Периодически страдает от тяжелой клинической депрессии и постоянно лечиться у психотерапевта
2)Хью Лори стал членом театрального клуба Кембриджа во время вынужденного перерыва в спортивных тренировках после инфекционного мононуклеоза.
3)Сын Хью Лори, Билл, пробовался на роль в Гарри Поттере, но не прошел кастинг из-за слишком юного возраста.
4)Лори играет на пианино, гитаре, ударных,губной гармонике и саксофоне. Он вокалист и играет на клавишных в рок-группе "The Band from TV", состоящей из актёров американских телесериалов, которая периодически даёт благотворительные концерты. В 90-х годах также выступал вместе с R'n'B-группой "Poor White Thrash" вместе с актёром Ленни Генри и женой режиссёра Бена Элтона, Софией.
5)Хью, сын врача, терпеть не может народную медицину. Он говорит, что скорее съест карандаш, чем выпьет настой трав.

Показать подпись

Crazy_TwiДата: Суббота, 03.12.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Суккуб
Добавить в друзья
Подарки: 2
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Элисон Ханниган:)

Shady_GirlДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Элисон Ли Ханниган
1)Со своим будущим мужем, Алексисом Денисоф, познакомилась на съемках сериала «Баффи — истребительница вампиров», где Алексис играл Уэсли Уайдема-Прайса.
2)Одним из хобби Элисон является футбол. Она не прочь иногда поиграть, хоть и получила в детстве травму.
3)Элисон стала сниматься в кино почти с рождения. Когда ей было всего три месяца, девочку показали в учебном фильме "Active Paretning" (1974)
4)У Элисон две татуировки: японский иероглиф «счастье» и дельфины
5)В день своего 35-летия родила дочь, которую назвали Сатьяна Денисоф.

Показать подпись

AzazaelДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:18 | Сообщение # 7
Некромант
Добавить в друзья
Подарки: 6
Заслуги:
Печенька за регистрацию За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Монстрик:
Общительность:

Энтони Майкл Холл))

Показать подпись

Crazy_TwiДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Суккуб
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Shady_Girl, клево!:)) Она мне оч нравится в "Как я встретил вашу маму":)

Shady_GirlДата: Вторник, 06.12.2011, 13:31 | Сообщение # 9
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Crazy_Twi, да-да, читала про это.
Наверное, её хорошее настроение можно объяснить тем, что она посмотрела русскую экранизацию сериала "Как я встретил вашу маму". Да, это действительно очень смешно.

Насколько я поняла, последняя фраза была сарказмом хDDDD

Майкл Энтони Томас Чарлз Холл
1)Энтони и его сестра Мэри Кристиан играли брата и сестру в фильме "Клуб Завтраков".
2)В свободное время играет в своей группе "Коридор Зеркал", для которой сам пишет тексты и музыку.
3)Отчим Майкла был менеджером в шоу-бизнесе, мать — Мерседес Холл — актрисой и по совестительсву певицей, сестра — театральной актрисой.
4)Является крестным отцом сына Роберта Дауни младшего.
5)В начале девяностых у актёра возникли проблемы с алкоголем. Около двух лет он лечился.

Показать подпись

Crazy_TwiДата: Вторник, 06.12.2011, 19:11 | Сообщение # 10
Суккуб
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Shady_Girl, о да, сарказмом:) Русскую версию вообще не стоит смотреть, даже одним глазком - это просто ужас, летящий на крыльях ночи...xD Реально - настоящий сериал - офигенный - настроение от него всегда на максимуме, а Россия умудрилась так все исковеркать...

Shady_GirlДата: Среда, 07.12.2011, 15:22 | Сообщение # 11
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Россия всегда всё коверкает. Пора бы уже привыкнуть. Мало чего теперь могут сами придумать,мозгов совсем не осталось у большинства. В свете последних событий это еще ярче проявилось.

Показать подпись

AzazaelДата: Среда, 07.12.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Shady_Girl, спасибо^^

Показать подпись

shadowclonДата: Пятница, 09.12.2011, 19:44 | Сообщение # 13
Адепт
Добавить в друзья
Подарки: 0
Заслуги:
Печенька за регистрацию
Монстрик:
Общительность:

эх, я вообще непанимать о чем вы...

есть любимые персонажи которых актеры сыграли или еще не сыграли))

дабы поддержать напишу первое вспомнившееся имя...

Дэнни Де Вито

а я знаю, что ты всё с википедии катаешь)

Shady_GirlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:24 | Сообщение # 14
Повелитель ада
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

shadowclon, неа, не с википедии =Р

Дэниэл Майкл Де Вито младший

1)Его настоящее имя Дэниел Микаэли
2)"Могу я забрать эту звезду домой, или придется ее оставить здесь", - пошутил Де Вито во время установки мемориала на аллее.
3)ДеВито с Дугласом снимали квартиру в Манхэттене, они платили по 75 долларов в месяц. После того, как Дениэл переехал в Калифорнию для работы в телешоу "Улицы Сан-Франциско", он продолжал присылать свою часть квартплаты.
4)Предки Дэнни ДеВито родом из Италии, может быть поэтому он обожает готовить. У него даже есть собственный ресторан во Флориде, в городке Саут Бич.
5)В 2001 году на церемонию вручения «Оскара» Дэнни ДеВито принес целую сумку моркови, чтобы жевать ее во время церемонии. Ведущий Стив Мартин посереди церемонии подарил ему импровизированный кубок с соусом "Ranch dip"(одна из самых популярных салатных заправок и соусов-дипов к овощам в Америке и Канаде).

Показать подпись

AzazaelДата: Четверг, 22.12.2011, 16:38 | Сообщение # 15
Некромант
Добавить в друзья
Заслуги:
Монстрик:
Общительность:

Keanu Reeves

Показать подпись